MS Office - вопрос №1022016

MS Office. Нужно переконвертировть формулы из microsoft equation в math type, иначе из 2010 вёрда в 2003, что бы формулы были редактируемыми в 2003. Пробывал GrindEQ, но у меня не получилось… Кто может помочь или подсказать или еще что.....

Ответы

Сколько формул?

возможно GrindEQ Math Utilities 2007 Вам поможет

а сам math type у Вас есть? он не входит в офис 2003 а покупается отдельно. без него в принципе будет таких возможностей в 2003 офисе

ps

если Вы можете создавать в эксель или ворд 2003 новые формулы и редактировать их — тогда Ваш вопрос имеет смысл и есть предмет для разбирательства

иначе ответ простой — проблема не в форматах формул а в том что у Вас просто нет поддержки работы с графическими формулами в 2003 офисе