разместить 30 объявлений о раздаче щенков на форумах и сайтах, группах в контакте г.Оренбурга, с фото щенков. Я приютила бездомную собачку а она... - вопрос №1022237

родила вдруг 7 щенков. 16 апреля им 1 месяц. Кушают сами. можно раздавать, я не справляюсь с размещением объявлений. разместила на авито, из рук в руки, в контакте кое-где. Прошу помощи. Так как щенки подростают, они все-таки в квартире в таком количестве. Необходимо срочно их раздать. Конечно в добрые руки. Текст примерно такой: Щеночки черненькие с белыми. Похожи на русско-европейскую лайку. Отдам в добрые руки. Чтобы остались в семье одинокого человека или большой семьи верными друзьями до конца. Мама у них молодая 9-10 месяцев. Команды выполняет и доверяет хозяину. 8 909 601 91 91 фото есть, 100 руб.оплата

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Готов помочь вам, но только после оплаты.

ГИС тут причем???