Как мне восстановить утраченную сберкнижку? - вопрос №1022719

У меня утеряна сберкнижка, как можно восстановить ее?????

Ответы

Можно. Для этого следует пойти в отделение банка, где она была заведена. Сообщить о пропаже и вам выдадут новую. Потребуется, конечно же ваш паспорт. Ничего сложного! Но требуется безотлагательность действий, если предполагаете, что сберкнижкой могут воспользоваться.