Эзотерика - вопрос №102283

Здравствуйте Эзотерика! Я Жубанова Снежана Газизовна, родилась 24 мая 1990году. Я была замужем, но мы давно развелись по закону. И у меня есть одна дочь, ей 3 годика. Сейчас я встречаюсь с одним парнем по имени Ренат Джурыкбаев Сатыбалдиевич 1985года, уже 8 месяцев. Я хотела бы узнать выйду ли я за него замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете выйти за него замуж. Но сам он пока не может на это решиться. Советую Вам его немного подтолкнуть. У вас с ним могут быть еще дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам пока этого не надо делать. Брачные узы должны помогать, а не связывать. Вот вы определитесь что вам и ему даст женитьба и что даёт та форма отношений что у вас есть сейчас. И просто вместе выясните что лучше.

Вот главно с этим разобраться. Потому что замуж-то вы выйдете. Но это же должно иметь полезные последствия.

Здравствуйте. Выпавшие руны указывают на возможность вашего союза.

Нет и бегите подальше от этих отношений, пока беды не стало