Постоянно очень серьезно ссорюсь с парнем. Полностью отдала себя отношениям, и попыткам исправить все после ссоры. Его люблю, а вот про себя забыла.Друзей растеряла, зашла в тупик. Не знаю что делать? - вопрос №1023107

Мы уже давно вместе, и нам хорошо. Вроде в отношениях есть все: и романтика, и любовь, и страсть, и понимание. И большего не надо. Но наступил период ссор. Мы из него выйти не можем. Просто натыкаемся на стену непонимания, не можем докричаться друг до друга. Вместе с тем, моя жизнь пострадала: я растеряла друзей, мне не с кем проводить время кроме парня… осталась только подруга  в другом городе. Отношения мы терять не хотим, но и дальше продолжаться так не может.

Ответы

  Мила, Вы расстворились в отношениях и совсем забыли о себе, о своей жизни, о своих увлечениях и друзьях. Ведь даже будучи в отношениях Вы должны сохранить свое Я( интересы, занятия, друзей).  Думаю, что и от парня Вы требуете такого же отношения, а он не готов-- поэтому ссоры  Помните к  Вам относятся так, как Вы относитесь к себе.    Вам надо больше заниматься собой,  иметь " кусочек" своего  будет мира, где Вам будет хорошо, и все наладиться. Захотите пообщаться- обращвйтесь. С ув Людмила.