девушка замужняя.муж военный морпех,по пол года не бывает дома,она подала на развод ждет его приезда ,сначало было все у нас хорошо чисто общение так... - вопрос №1023121

как мы на растоянии с ней.один раз она мне говорит что не хочет больше общения, я не понимал почему, позже увидел переписку с другим парнем, потом все я высказал но чувство обмана осталось, и теперь когда я хочу пообщаться и спросить как она провела день, она начинает говорить что никак дома сидела рассказать нечего, понятно становится что я не интересен или у нее кто то появился, есть подруга у нее с не хорошей репутацией.каторая в открытую изменяет мужу своему, возможно они делают это сообща а мне не договаривают друг про друга и вообще что сделать? прекратить с ней общение так как она не отвеччает ни как вообще((подскажите мне, просто ситуация по многим моментам хуже я в общем описал

Ответы

Здравствуйте Денис.

Не хочет общения, не навязывайтесь, не теряйте ценность, если есть у вашей девушки чувства, проявиться первая.Ведь не даром есть такая пословица: Что имеем не храним… Скорее всего если вы выдержите паузу не менее 14 дней, девушка вам позвонит сами.

Мудрости вам.С уважением, Галина.