Свердловская область

Скажите пож. как правильно(выгодно) инвестировать. Проще говоря вкладывать деньги. Чтобы они работали и приносили прибыль. Или где можно об этом узнать? - вопрос №1023216

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. можете попробовать и ко мне обратиться с конкретикой :) а вообще: на что рекомендую обратить внимание: книги Роберта Аллена, книги Бодо Шеффера и Роберта Кийосаки. этого достаточно для фундаментального понимания сути инвестирования. сейчас в России периодически «шумит» Стас Рождественский с тренингом «Быстрые деньги в недвижимости», где он учит людей через ипотечное кредитование с нуля покупать недвижимость, делить специфическим образом на мини-студии и сдавать, перекрывая ипотеку и коммунальные платежи. таким образом, у вас создается денежный поток. это можно повторять много раз, но лучше учитесь у него напрямую, в двух словах не объяснить. что касается инвестиций, то вариантов, опять же, много. например, можно открыть свое мфо и довольно неплохо крутить деньги до зарплаты (2-3% в день!)… как один из вариантов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лев, однозначно на этот вопрос ответить нельзя не получив дополнительной информации. Например, сумма инвестиций, далее что вы ожидаете от инвестиций ( как пример, создать пенсионный фонд на старость, получать рентный доход, создать состояние для наследование детям и так далее )
Если вас это интересует обращайтесь и мы в деталях разберем ваши возможности.