снится - запуталась в платье - вопрос №1023254

300 p

Здравствуйте! Приснилось, что примеряла длинное платье и нитки в низу распустились, да так, что я не могла двигать ногами.

А потом я вела машину легковую, со мной были пассажиры. Я ехала на очень большой скорости, и мне было страшно (потому что водить я не умею), но я все равно ехала и довольно хорошо.

Ответы

Здравствуйте.запутаться во сне сниться-Коварный человек, спрут, эмоциональная путаница из которой сновидящий пытается выбраться.Всех благ вам

Сон к запутанным отношениям… непонятным… у которых нет развития… путаница… Машина- к переменам в жизни… Судя по всему, вы благополучно выйдете из этой ситуации

  У Вас будут новые дела, какие-то события в которых Вы запутаетесь, но найдёте выход из положения, на это показывает Ваш страх и то, что машину Вы всё-таки ведёте.

Здравствуйте! Обратите внимание на свои дела, может возникнут путаница, а езда на большой скорости приятные отношения и внимание к Вам.

Удачи Вам!

распустились нитки в платье, в одежде — значит избавление от старого способа жизни, что пройдет для вас неожиданно и вы будете искать выход из положения.а вот вести пассажиров и быть водителем автобуса, значит в жизни начинается новый этап, от вас будут зависеть некоторые люди, по началу придется необычно и немного страшновато в новом деле, но вы в скорем временем привыкните, ибо дела пойдут хорошо довольно таки для вас.

Длинное платье к притным неожиданностям, а когда меряешь платье и щапутываешься в нем к большому успеху, Вы будто купаться в успехе будете. Интересен также и цвет платья, это важно..

Вести машину во сне — к скорым переменам в жизни. Ехать на большой скорости — скорый успех. Так что в Вашем сне все говорит об изменениях к лучшему и об успехе.

Можете написать больше уточнений-так будет интереснее :))

Удачи!

это от неудовлетворённости в личном вы хотите быть с человеком  который вам не  подходит

Надевать платье — это войти в новые отношения и новые обязанности, вы запутались в нитках, это проблемы, до вас которые были, переложаться на вас и вы будите выпутываться не зная, точно, как это делать. Потом вы на машине, это вам помощь, уезжаете и везёте людей. Вы разберётесь во всём и поможете другим людям которых это тоже касалось. Вы будите инициатором в деле, а люди за ваш счёт и труд, выйдут из трудностей. Решится всё быстро и хорошо! Будьте готовы постараться — и все будут довольны, дай вам Бог сил и мужества !

Энергия рода не позволила вам сделать неверный шаг… это позволило Вам сейчас двигаться в нужном направлении несмотря на страх)))

Проходя через страх в своих снах… мы исцеляемся!!!

Добрый вечер. Первая ситуация во сне с платьем это предостережение — вам предлагают что-то очень привлекательное. Пока вы будете отвлечены на это могут обмануть с другой стороны.

Вторая ситуация — благоприятный общий прогноз. Не смотря на то, что у вас не так много опыта, тем не менее сможете пройти сложный отрезок вашего жизненного пути очень удачно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья! Возможно вы хотите начать очень стремительно что-то предпринять. Возможно новое дело.  Вам будут неожиданно пытаться осквернить вашу честность и порядочность. Выход будет не из самых простых. :) Благодатных снов !

Здравствуйте.

В ожидаемых переменах  личной жизни нет желаемого движения.

Вероятно, Вы совершите какой то рискованный поступок. Действие очень эмоциональное и успешное.

Удачи Вам!

Добрый вечер! У вас будет некоторая ситуация, она будет касаться проф.вопросов, в которой по началу вы почувствуете себя беспомощной, запутанной в ситуации, но в итоге возьмете бразды правления в свои руки и справитесь со сложившимся положением. В ситуацию будут вовлечены и другие люди.

Здравствуйте! Сон хороший, он о вашем желании выпутаться из какой-то неприятной ситуации. Вам придется прибегнуть к помощи посторонних людей и это будет сопряжено с риском. Но в конце концов, у вас довольно успешно получится разрешить эту ситуацию!) Удачи и успехов вам!

у вас ждет успех но будьте осторожны с дорогами если хотите куда то уезжать обязательно читаете заговор