Приморский край

Вопрос по авторским правам - вопрос №1023319

Некий Х выложил музыкальное произведение музыканта Y. Композиция защищена авторским правом. Но Х решил увеличить число скачиваний, и указал лицензию Creative Commons BY. Некий Z воспользовался музыкой, но соблюдал лицензию CC-BY, которую указал Х. Z может считаться виновным в нарушении авторских прав музыканта Y?

Ответы

Иск будет предъявлен Z. Для более полного обсуждения ситуации, которая у Вас возникла, обращайтесь, пообщаемся.

Buh