В общем проблема такова. Что у меня внезапно пропал звук на ПК. Все включено, драйверы на карточке стоят, наушники рабочие, подключаю правильно,... - вопрос №1023416

громкость на максимуме, звук не выключен, в БИОСЕ все включено. В общем подозрения: Братец включал опасные колонки, они гремят при включении замыкают и прочее. Но если бы сгорела карта, то это было бы видно в диспетчере верно? Сама Карта грязная ппц, пыльная, ее можно вытащить? А при включенном ПК? Дрова написано, что 2008 года, хотя я вчера их обновлял PS Точки восстановления — НЕ работают, хотя их много было — 72ГБ, недавно отчистил, но последние Остались! Карта IDT панель управления то же ихняя По звуку: Когда втыкаю наушники на переднюю панель то идет шипение и ВСЁ Если в заднюю — то вообще никакого эффекта НЕТ.

Ответы

Так как причину проблемы вы знаете сами (подключение неисправных колонок) — то ковыряться с драйверами смысла нет. Если у вас звуковушка отдельная, стоит проверить ее заменой. Для замены любого внутреннего устройства ПК нужно обесточивать.