Расставаться ли с молодым человеком сейчас, если все равно не будет отдельной квартиры чтобы жить как настоящая семья и растить детей ? - вопрос №1023517

Здравствуйте! Мне 25 лет,, моему парню 24.встречаемся 2,5 года. Живем с его родителями.Его мать и отец относятся ко мне весьма хорошо и положительно! У него также живет его 32 летняя сестра с ребенком 7 лет. Дело в том что у него дома постоянно шумно, куча гостей и родственников постоянно, я терплю 2 года.вечно ною, плачу от того как же все это надоело!.. недавно мой парень потерял работу, искал ее 3 месяца и устроился на малооплачиваемую, потому что его постоянно теребит мать, которая не работает уже 3 года! А его сестра не работает уже 8 лет и смотрит целый день телевизор.работает один отец. Вообщем я не знаю как приказать чувствам и уйти от молодого человека, потому что мы никогда не заработаем на отдельную квартиру, даже с моим высшим образованием, я не смогу родить ребенка потому что его негде будет растить.Мы оба Питерские, но я не хочу жить с моими родителями(мой отец алкоголик), но и с его родителями -ад! И меня мучает вопрос зачем я буду терять годы своей жизни если все равно у нас никогда не будет семьи, отдельной квартиры где я буду единственной хозяйкой и смогу растить детей… может стоит расстаться? Я не могу ничего решить сама! решите за меня! Я в отчаянии !

Ответы

здравствуйте,
бывает такое положение, что с рождения например суждено жить с родственниками мужа.
как вариант семьи.