Подскажите, пожалуйста, поеду ли я в тур по Европе, планируемый в июне 2014 года? Евгения 13.02.1982 г. Бобруйск - вопрос №1023777

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас всё получится!  Доверьтесь своей интуиции, и вы с легкостью достигнете успеха. Чтобы вы ни делали, результат будет успешным. Сейчас самые благоприятные условия для решения самых трудных и тяжелых задач. Чем смелее и неожиданнее ваши поступки, тем ярче результат.Тем более вы задумали приятное путешествие, которое принесёт массу позитива в вашу жизнь! Не нужно сомневаться — цель поставлена — всё — вперёд!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы поедите в этом году.

Нет, поехать в июне 2014 года не сможете...

поедите

да, поедите, и очень удачно

Очень удачная поездка будет, принесёт бурю эмоций

Да вы обязательно поедите.эта поездка будет очень запоминающийся и впечатлительной) Удачи вам

Обязательно поедите и запомните этот тур, удачи вам!

da poyedite

Если приложите огромную силу воли и проявите твёрдость намерения, то вполне можете реализовать, есть мешающие факторы — это материальная сторона и неуверенность.

Здравствуйте, вы должны поехать, хотя может возникнуть небольшая проблемная ситуация, вам поможет её разрешить мужчина.Как физически, так и духовно отдохнёте, не волнуйтесь!

теоретически возможно вас не что не держит но такое ощущение что вам это будет не по карману

Здравствуйте! Препятствий Вашему отдыху не предвидится. Поедите и получите массу впечатлений.

Удачи Вам!

В запланированное время нет. Оно пока в воздухе висит, не подкреплено ничем.

да у вас идет дорога в этом году и очень эмоциональная и удачная..

Здравствуйте, Евгения. Да, поедите, преград не будет. Поездка пройдет удачно, но программа во время тура будет немного изменена. Вас ждет много нового и интересного в этой поездке. Приятные воспоминания останутся надолго.

Добрый вечер, Евгения. Поездка будет головокружительной, будет масса эмоций и чувств, и не только от достопримечательностей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Евгения!!! Обязательно поедите, поездка сложится благополучно.

Да

Какие -то разборки с молодым человеком, обида.

Здравствуйте, Евгения.Поедите и по финансам у вас лучше будет в этом году.

Да вы поедите и вот уже сейчас можете к этому и готовиться.

нет без вариантов