Здравствуйте, какие планеты можно усиливать в моем гороскопе ношением камней в виде колец, исходя из положения планет в домах и аспектах планет. Результат расчета натальной карты представлен ниже. - вопрос №1023995

Дата рождения 29.07.1984 (20-00 Кривой Рог)   По домам: Солнце в седьмом доме, Луна в седьмом доме, Меркурий в восьмом доме — особенно интересует так как ношу лунный камень на мизинце
Венера в седьмом доме
Марс в десятом доме
Юпитер в двенадцатом доме
Сатурн в девятом доме
Уран в одиннадцатом доме
Нептун в двенадцатом доме
Плутон в девятом доме

Солнце — напряженный аспект — Сатурн
Солнце — гармоничный аспект — Уран
Солнце — напряженный аспект — Плутон
Луна — соединение — Венера
Луна — напряженный аспект — Марс
Луна — гармоничный аспект — Нептун
Луна — гармоничный аспект — Плутон
Меркурий — гармоничный аспект — Юпитер
Меркурий — напряженный аспект — Уран
Меркурий — гармоничный аспект — Нептун
Меркурий — гармоничный аспект — Плутон
Венера — напряженный аспект — Марс
Юпитер — гармоничный аспект — Сатурн
Юпитер — соединение — Нептун
Юпитер — гармоничный аспект — Плутон

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧЕТКИЕ ОТВЕТЫ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина здравствуйте, занимаюсь Ведической астрологией, и у индийских астрологов камни назначаются для усиления планет, именно усиления а не улучшения,
и в ведической и западной традиции получаются разные карты,
мне интересно было в качестве сравнения посмотреть на это.
Солнце,. Венера, Луна в 8 доме, Меркурий в 9.Марс Сатурн в 11, Юпитер в 1-м, и еще получится что и в других знаках планеты.

Далее- про камни, они назначаются в соответствии с тем благоприятны они для управителя асцендента или нет,
и какими домами управляют, и уже потом где находятся и как.
так что по Вашему описанию сказать ничего не могу,
а из теории и практики многолетней скажу,
что девушки интуитивно знают какие камни им подходят,
в Вашем случае для Вас планеты благоприятные- это Юпитер, Солнце и Марс,
но это мужские планеты и ношение камней таких планет усиливает мужские качества, которые не всегда нужны, может только Королеве....
Далее важно  период какой планеты Вы проживаете. потому как именно эта планета становится влиятельной и работать нужно с ней,
с 2012 по 2018 проживаете 6-ти летний период Солнца, за отца которое отвечает, наставников. работу. и в этот период можно б было использовать рубин или заменитель шпинель, гранат.
на левой руке и на безымянном пальце.
Луна как управитель 8. в раке. в 8 м доме- дает беспокойства, можно в принципе носить лунный камень, но с 18 года, когда 10-ти летний период Луны начнется

Лучший ответ по мнению автора

Натали