Здравствуйте, хотела бы узнать свое будущее ближайшее, зовут Наталья 16.06.1993 год, есть муж Дмитрий 22.05.1990. и есть человек которого люблю и никак не могу забыть Иван 09.09.1985. - вопрос №1024181

подскажите есть ли с ними будущее, от мужа я хочу уйти. в будущем хотела бы узнать будет ли у меня брак еще и дети и все ли хорошо будет с работой и деньгами, встречу ли я человека которого полюблю еще и через соклько примерно?

Лучший ответ по мнению автора

С мужем жить не будете, отношения временные и ваш любимый не ваш человек.развязаться надо с тем что имеете, пока в обозримом будущем нет кандидата на брак с вами, вы в браке.Решайте свои проблемы.Вы не можете другого полюбить т.к эмоционально привязаны к Ивану...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, вы начнете в своей жизни что-то новое, какое-то новое направление развития, вашего личностного развития. В личной жизни у вас ничего не изменится, разочарование и душевное одиночество. С мужем у вас будет расстояние. с возлюбленным вы не станете парой. Уйдете в себя и постараетесь свою энергию направить в каком-то новом направлении.

Я не виду будущего с Иваном, да, сердцу не прикажешь, но с мужем лишь у вас будущее просматривается.