Психология - вопрос №102425

Здравствуйте! Мне 21 лет. Разведена с мужем давно, есть дочька ей 3 годика Сейчас встречаюсь с парнем ему 26 лет, он знает обо всем, встречаемся уже 8 месяцев. Но когда мы все гуляем, дочька начинает ревновать, капризничать. Я не знаю что делать. И у меня появляется страх, сомнения, думаю что все закончится как прошлый раз, не хочу с ним расставатьсяя очень люблю его. Пожалуйста, дайте советы. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Выберите эксперта, вам зададут  уточняющие вопросы. И вам специалист даст конкретные советы, применительно к вашей ситуации. У вас все будет хорошо. Не волнуйтесь. Просто надо изменить моледь поведения. И приемы воспитания хорошие и веселые имеются.

Счастья вам и любви. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда встречаетесь в парнем — уделяйте так же время и дочери, и она увидит, что ее не заменяют, а по прежнему  любят и уделяют такое же внимание, когда не было встреч с парнем.

Не загоняйте себя в угол желанием достичь идеальных отношений. Просто дарите Вашу любовь Вашей дочери и Вашему избраннику — это лучшее, что Вы можете сделать)