Республика Башкортостан

Добрый день! Сама юрист, но сейчас в тупике. Помогите разобраться, пожалуйста!) Земельный участок под ижс находится в аренде (собственник город).... - вопрос №1024285

Залили фундамент. Получили тех.план, тех.паспорт, кадастровый паспорт. Сдали документы в Росеестр для регистрации объекта незавершенного строительства. Приостановили из-за отсутствия разрешения на строительство. ВОПРОС — разве данный случай не относится к дачной амнистии? Или для этого требуется какое-то специальное заявление писать? (город Уфа)

Ответы

аренда или купля-продажа земельного участка обязательно должны быть проведены и зарегистрированы в Росреестре.

Buh