Когда у девушки будет свадьба? 15.05.1989 - вопрос №1024688

300 p
Q
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год) Вы сама боитесь и сомневаетесь, но вам нужно доверять своему мужчине и принимать его таким, какой он есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В ближайшие два года свадьбы не видно.

Здравствуйте! Свадьба в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

в следующем году в июле сочтётесь браком

Лето 2016 года

По данным, замужество до 2-3 лет.За мужчину после семейных отношений.Для полной диагностики нужно смотреть фото, так же полные данные.

Здравствуйте! Конец лета-начало осени! С ув.Влада.

Здравствуйте.

В течении года высокая вероятность союза.

Всех благ.

Весілля вам йде  і вже скоро підете заміж, до року.

в этом году осенью

Весна 2016

мне очень жаль-но видно нескоро.

 В ближайшие три года не показывают свадьбы у нее.

свадьба будет через 3-4 года. брак будет счастливым но долгим или нет зависит от вас.

@ SOFIA CHERNAYA