Будет ли развод с мужем? - вопрос №1024970

Мы до брака встречались 3 года, после поженились перед рождением ребенка, и прожили всего пару месяцев. Претензий у обоих было много. Разъехались, сохраняем приятельские отношения уже почти 4 года. На развод оба не подаем. Мне лень, ему тоже не печет. Чем это все закончится? Лопнет ли у кого-то из нас терпение, появятся у кого-то новые обстоятельства, чтоб подать на развод? Или мы всю жизнь проживем в браке? Вопрос: если развод будет, то примерно когда и по какой причине? Я: Наталья, 21.09.1975 Он: Виктор 20.10.1957 Познакомились 11 то ли 13 октября 2006г. Расписались 19.02.2010

Большое спасибо за ответы и за помощь.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Пока так и будет. Это никому не мешает. Хотя в глубине души обое надеетесь что все равно снова сойдетесь .

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA