Здравствуйте =) Вновь проблема, а где искать на нее ответ, уже не знаю. К врачу запись только через 2 недели, на 8 утра, а у меня работа. На вечер... - вопрос №1025176

записей нет, все занято. В общем. Все сознательное время, сколько я себя помню у меня выделения из влагалища. Разнохарактерные. То это прозрачная жидкость, то похоже на творог, то какая-то смазка с зеленоватым оттенком. Иногда очень болят яичники (как мне кажется, потому как после похода в туалет по большой нужде, боль почти проходит). При этом кишечник обследовала, с ним все в порядке, думаю это газы. А вот по поводу выделений, скажете молочница! А нет, нифига. Каждый год ее лечу наверное. Вылечу, сдам анализы — ее нет, а выделения никак не проходят. Врачи ничего не говорят по этому поводу. Была уже и в платных и в бесплатных клиниках. И много лет уже все это длится. Говорят мол, это моя физиология. Но что-то мне кажется, что такого не бывает. Может что подскажете? Может это что-то серьезное нужно исключить? то, чего не находят, когда ищут молочницу?

Ответы

Сделайте мазок из влагалища на флору и грибы+ чувствительность на антибиотики. Скорее всего это бактериальный вагиноз. Он требует комплексного лечения и обязательно не наугад, а по результатам анализов. Исследование делают в любой поликлинике или частной клинике