Покойник во сне готовил еду - вопрос №1025287

В ночь с воскресенья на понедельник приснился давно умерший дедушка (вчера мы ходили на могилу, убирались там). Во сне ему все родственники были рады, обнимались с ним. И он очень много готовил еды… И кашу и суп и второе, в общем очень много готовил и мы ели, объедались.  К чему такой сон?

Ответы

Здравствуйте!

Сон положительный, дедушка доволен вами, что вы его не забываете и в астрале устроил вам банкет.

стоит помянуть его… и раздать пищу нищим… сон к переменам в жизни...

Доброго здоровья! Хорошо что  Вы были в приятном обществе. Вас ждет успех в делах. :) Благодатных снов !

к благополучию
дедушка сниться к значительным переменам.Он хозяйничал на кухне, это хорошо, А вот помянуть не помешает.
Приятных сновидений.

@ SOFIA CHERNAYA