со мной происходит что-то не понятное,мне стало плохо 26 декабря 2013,такое ощущение что я чуть не умерла, и после этого твориться что-то... - вопрос №1025288

ужасное… сначала я как будто жила как во сне, потом у меня были какие то страхи я задыхалась, и у меня постоянные были мысли о смерти что я умру, негатив, потом это всё утихло, потом у меня началась какая то раздражительность, затем мою голову посещают навясщие мысли о суициде, не я о этом думаю а они сами приходят и до сих пор, меня это очень пугает я боюсь, если мне скажут про кого нибудь, про смерть у меня начинается какая то паника, я хочу жить но что-то внутри мне мешает, мне плохо у меня болит душа, такое ощущение что у меня разрывается всё из внутри, как будто я глотаю стёкла, стоит комок внутри но иногда есть моменты когда это всё проходит но потом опять начинаеться а не знаю что со мной происходит((Но при этом я не сдасюсь я делаю всё по дому у меня есть любимый, мама, сестра живу я отдельно общаюсь с друзьями хожу на работу я работаю в приличном месте в администрации инспектором слежу за собой но внутри что- то мешает..

Ответы

Здравствуйте, Анжелика.

То что Вы описали похоже на паническую атаку. От этого не умирают, но принять меры стоит. Можете написать мне в чат. С радостью Вам помогу.

Добрый день. Анжелика, вам стоит выбрать психотерапевта или на сайте или  в поликлинике, и обратиться за помощью. Очень важно, для начала, точно определить что с вами и первопричину вашего состояния и только после этого, можно будет подобрать для вас специальные метод (комплекс методов), который вам поможет. Например, если у вас начались приступы ПА (панические атаки), то для их лечения используют эффективные БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫЕ психотерапевтические методы, которые применимы и в режиме онлайн. Эти методы позволяют настолько быстро избавить от страхов, что облегчение наступает уже после первой сессии. Вам стоит выбрать на сайте сертифицированного психотерапевта и записаться к нему на лечение по Skype. Из этих статей в можете узнать об этих методах.

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?

 www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

 www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie?

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.