Что такое грех Уныние и почему он так часто овладевает людьми? Как результативно с ним бороться?, ведь плохое настроение разрушает человека. - вопрос №1025457

2 ответа

Ответы

Плохое настроение несомненно разрушает человека. Вот что советует Библия в этом случае:

«Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
(Послание к Филиппийцам 4:6,7)»

Помолитесь Богу, и Его мир будет в вашем сердце, если конечно Вы молились искренне