Челябинская область

Здравствуйте. У меня прекрасная кредитная история во всех банках, где я когда-либо брал кредит. А хамло, по-другому я не могу выразиться, из MBA Finance где-то нашли мой номер телефона и теперь постоя - вопрос №1025674

Finance где-то нашли мой номер телефона и теперь постоянно преследуют меня угрозами о задолженности неизвестному мне до нынешнего времени банку КБ Восточный. Сколько же это хамство будет продолжаться? Смски и звонки о задолженности приходят с номеров 8005557976 и 8005555106. Прошу разобраться в разумные сроки.

Ответы

Олег, ситуация, действительно, возмутительная. Но разобраться с этим может только нанятый Вами юрист. Если Вы уверены, что не теряли паспорт и на Ваше имя никто не мог оформить кредит, то доказать Вашу невиновность и порядочность перед банком не составит труда.

Buh