Сегодня приснился такой сон: огромный крокодил, в темной воде, нападает на детей, я спасаю, убегаем, навстречу два маленьких коричневых цветных очень пушистых котенка. - вопрос №1025821

Лучший ответ по мнению автора

У вас был  враг и неприятные обстоятельства — возможно ссора  с кем то ваших знакомых, но вы избежите конфликта и найдёте новых друзей и приятелей, с которыми вам будет весело и комфортно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Вы столкнетесь с предательством близких вам людей. Котята красивые, значит ждите прибыли! :) Благодатных снов !