маги, ясновидящие, экстрасенсы - вопрос №102588

маги, ясновидящие, экстрасенсы… расскажите, когда к вам пришли магические способности, от кого передались? и как вы отвечаете на вопросы пользователей сайта? ответы приходят в виде картинок или...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В сопливом детстве, в основном через мать. Таро, руны, четки, И-цзин, иногда просто знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы такое рассказывать, нужны ОЧЕНЬ серьезные причины, лучше книжку на ночь почитайте.

что то передалось что то самостоятельно вырвали у «конкурирующих» одарённых что то наработали… поразному у всех..

приходит в виде картинок, ощущений, запахов… перерождение в субьекта, своего рода актерство на грани с оборотничеством… да и каркнуть незазорно бывает на всякую тупорылость...