Важно для меня - вопрос №102617

Очень важный для меня вопрос. Поступило предложение о работе, а я не знаю стоит ли устраивваться. Не знаю получится млм нет, проблема еще и в том, что нет оклада, только процкент. Будет ли мне эта работа давать нормальный заработок или это «западня»? Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый. У меня получается, что на этой работе вас не подставят, но вкладываться придется много. Ваши трудозатраты будут больше, чем вознаграждение. Кроме того, для вас существует некий лучший вариант. Пока вы его не видите или не получали такого предложения, но в ближайшем будущем оно вполне возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашусь с Мелаликой. Действительно, эта работа не даст вам того, чего вы желаете, и на что рассчитываете, но при этом нервов и сил потребует  значительных.

Ваши опасения обоснованы. Дело в том что Вы справитесь, только материального удовлетворения это не принесет.