Продажа алкоголя в вечернее время - вопрос №102659

Хотим организовать доставку курепкого алкоголя (высокого качества) в ночное время и тут возникает сразу несколько вопросов. Нужно ли для такого вида распространения лицензия на продажу алкоголя (нужна обычная лицензия или может какая то спецефическая)? Не запрещено ли законом заниматься доставкой крепкого алкоголя в нынешних реалиях? Может еще каике документы для этого нужны, подскажите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Для этого необходимо получить лицензию на продажу алкогольной продукции. Доставка крепкого алкоголя не запрещена в любое время, а реализация запрещена в ночное время за исключением ресторанов и других питейных заведений.

Buh