Помогите!Почему не работают порты:443,80 и 8001.Они не заняты,они в прямом смысле не работают!Я собирался поиграть в игру.А там надо что быэти порты работали.Так вот везде написано: Not Available. - вопрос №1026634

Можно пожалуйста ответить на майл? stepanletyagin@mail.ru

2 ответа

Ответы

1 — что бы «работали» — должны быть как раз «заняты»… то есть порт должен «прослушиваться» какой то программой

2 — другой вопрос что они могут быть «закрыты» в целях безопасности. это нормальное поведение всех брендмауэров и роутеров

смотрите инструкции по  запросу — как открыть порт, далее уточняйте запрос добавляя версию операционки, модель роутера, номера портов, название игры

ps в том числе возможно потребуется проконсультироваться со службой поддержки своего провайдера

я уже 20 раз писал на эту тему
pyatilistnik.org/how-to-open-port-443-in-windows/