Белок в моче при беременности - вопрос №1026967

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я на 30 неделе беременности, постоянно сдаю разные положенные анализы, врач говорит всегда что все в норме. Недавно лично увидела результаты общего анализа мочи, почти всегда указывается в выделенной строке «белок  ±10». Это показатель в пределах нормы, раз мой врач мне ни разу об этом не сказал или стоит обратить на это внимание?

Ответы

Здравствуйте.

Незначительное количество белок в норме может присутствовать в моче.

Если ваш акушер — гинеколог не дает никаких рекомендаций по этому поводу, то и вам не стоит лишний раз переживать.

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте, Наталья. Белок в моче у беременной признак гестоза. Если бы врача, который вас наблюдает что-то смутило-вам бы она сказала. Не переживайте, все у вас в порядке.

Здоровья вам и малышу.

Буду признательна за оценку ответа.