Иногда мне кажется, что "я задыхаюсь", то от нежности, то от одиночества, то от желания разделить с мужчиной Любовь, то от всего сразу. Помогите разобраться, уважаемые Специалисты-Эзотерики! - вопрос №1026968

Меня зовут Анна, на днях мой мужчина сказал мне, что не нагулялся и хочет других женщин, легких отношений. А мы уже жили вместе. Я старалась и уют создать и подругой и любовницей быть и про себя не забывать, не растворяться, но вышло, что вышло. Я собрала вещи и ушла, От статуса друга я отказалась… Я очень скучаю, правда. Не звоню, не пишу, да и он тоже. Нахожусь в поиске и жилья и работы. Уже есть варианты (слава Богу). Злости и обиды нет, уважаю, что честно сказал, но не знаю что Вселенная думает по поводу наших отношений и моей личной жизни. помогите понять, Эзотерики!!! На нем циклиться не успеваю, так как кручусь сейчас, но повторюсь, что ощущение, что это всё не конец. почему? Психологическую консультацию я уже получила и получаю. Мне нужно что на тонком плане считают обо мне, нас, моей личной жизни. Меня зовут Анна, мне 31, 02.05.1982 (13:45, М.О), живу в Москве, он игорь 21.12.1971 (родился в москве)

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина твердый, волевой, честный. Все сказал без вранья. Это  делает ему честь. Но..., с 2015 года и далее шесть лет подряд силен семейный аспект, стремление создать семью. Это Вам подсказка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше фото и что нужно сделать!