хочу совета спросить по поводу фотоаппарата ... подскажи, кенон 1100 и 600д объективы одинаковые? качество одинаковое снимков? все зависит от... - вопрос №1027108

хочу совета спросить по поводу фотоаппарата…
подскажи, кенон 1100 и 600д объективы одинаковые? качество одинаковое снимков?
все зависит от объектива а не фотика? а если они одинаковые, зачем переплачивать за фотик)

Ответы

Здравствуйте!Canon 1100 на порядок выше Canon 600D.Качество фотографий зависит не только от объектива.Все зависит от матрицы фотоаппарата.При выборе фотоаппарата Вам стоит решить для какого вида съемки он Вам нужен.Если более к любительской то Canon 600D, если ближе к профессиональной  то Canon 1100. Многие профессионалы начинают именно с Canon 1100, после переходя на более профессиональные фотоаппараты. Качество снимков разнится у 1100 качество гораздо лучше, все из-за матрицы.Качество на 80% зависит от фотоаппарата.

При так поставленном вопросе, качество снимков будет зависеть не от Вашего выбора, а от Вас, как фотографа.
600й имеет несколько больше возможностей управления процессом съёмки, нежели 1100.

Если Вы начинающий фотограф, то рекомендую потратиться на простой вариант: 1100. Потом легко смените «тушку», а понравившиеся стекла перевесите на новый аппарат.