давление - вопрос №1027170

Добрый вечер! мне 29 лет и у меня иногда из носа идет кровь и давление, что делать ?

Ответы

Ирина Сергеевна нужно  принять гипотензивные средства и на область носа положить холод (мешочек со льдом). Если кровотечение не остановилось у вас в течении 30 мин. вызов скорой для транспортировки в Лор травмпункт на наложении передней тампонады носа, либо остановки крови хирургическим путем.

буду признательна за оценку

Александр Костюченко