Прошу помочь! Хочу узнать что ждёт меня в будущее, буду ли я замужем, будут ли дети и сколько, и когда это случится( замужем не была) какой будет муж.(Татьяна 24.12.1983 д.р.). Заранее спасибо. - вопрос №1027289

Прошу помочь! Хочу узнать что ждёт меня в будущее, буду ли я замужем, будут ли дети и сколько, и когда это случится( замужем не была) какой будет муж.(Татьяна 24.12.1983 д.р.). Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Замужество у Вас, Татьяна в течении 2-3 лет. Дети от этого союза, практически сразу и не мене двух.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Браков в Вашей нумерологии стоит 2, но есть препятствия и закрыт канал замужества. Дети тоже будут, но все это не раньше чем через 4 года.

Всего Вам доброго.

Браков по судьбе видимо не меньше двух, но нет возможности даже одного а данный момент. Видимо нет дороги к браку. Более детально можно посмотреть на консультации.