Добрый вечер ,подскажите сегодня ходила к гадалке она мне сказала ,что на маме есть порча и что весь дом покрыт одной чернотой как узнать на что... - вопрос №1027513

сделана это порча и как снять ее, просто это сказывается на мне и маем маленьком сынишке

Ответы

Доброго здоровья! Если это порча на вашем доме, то находясь некоторе время в другом месте, вы себя чувствуете лучше. Также возможно что у вас плохой сон, хроническая усталость и т.д

День добрый Марта. Проверил Вас и Ваш дом. Да действительно, наведена порча. Сделал зачистку.Удачи Вам и Вашему маленькому сынишке!!!!!

вы будучи у гадалки не расспросили ее об этом… трудно сказать так ли это или нет… без данных… но ведь не зря же пошли… узнать… значит не все ладно… и надо что-то менять..

проверять надо на диагностике, что к чему, на счёт вас не знаю, а с малого снять воздействие можно.