ВопросыЭзотерикаДоброго времени суток, уважаемые эксперты)
Посмотрите…
Доброго времени суток, уважаемые эксперты)
Посмотрите пож-та взаимосвязь между мужчиной и женщиной, к чему может привести знакомство. Спасибо) Анастасия 09.09.1984г. и Александр 01.03.1979г. - вопрос №1027979
Есть притяжение, но мало психологической совместимости для формирования глубокого чувства привязанности. Итог может быть плачевным для Вас. Вы можете попасть в психологическую ловушку, сначала все неплохо, а потом психологически очень трудно, давление с его стороны довольно сильное будет.