Здравствуйте.У меня очень болезненно-душевный вопрос.Зимой 2013 года я познакомился с девушкой.Она была с соседней деревушки городского типа.Мы... - вопрос №1028106

встречались, списывались с ней.А потом я узнал что у нее есть гражданский муж и двое детей.Изначально нас с ней связывал только секс.Думал все пройдет.Так не хотел рушить их семью.Но после мы поняли что не можем друг без друга.То есть наши образы, которые мы так искали и хотели они взаимно совпали.И я сказал, дорогая, я кажется влюбился в тебя и хочу быть с тобой.На что она сказала, что тоже хочет быть со мной.Я ответил, а как же муж?(насчет детей я не был против).И она сказала, когда муж уедет в командировку приедешь за мной.Я так и сделал.Снял квартиру в нашем городе и перевез ее.За это время детей отдали в школу, на на работу ее устроил, сам тоже подрабатывал помимо стабильной работы, купил машину.Вообщем сделано было все для нее и детей для совместного проживания.Тем самым дав старт для продолжения.Но муж узнав, что жена его уехала, начал искать ее, звонил.Детьми пугал, за счет них хотел вернуть жену свою.Звонил пьяным угрожал.Даже приезжал как то.Но моя супруга не хотела возвращаться.Мы любили друг друга.Скажу, честно, условия, где мы жили на тот момент конечно были не самые лучшими.И я тоже согласен, вел себя иногда не правильно, вспыхивал.Не нравилось, как она с ним по телефону часами разговаривала.После, решив с ней, мы решили что она больше не будет с ним разговаривать по телефону, а так он отец их детей, я не против, пусть с ними общается.НА этом и порешили.Но, он через детей, заставлял ее разговаривать с ней.И при чем, я как то послушал их.Так ведь и разговоры то не о чем, он постоянно ее ругал, обижал словами, упрекал.Вообщем после того как мы с ней прожили пол года.После нового года, это было 4го января 2014 года она одевается и собирается уходить.На вопрос, ты куда? Был получен ответ, я к детям.А дети говорю где? Они у папы.Значит, говорю я, если дети у него, значит и ты едешь к нему? Так получается? Она промолчала.И ушла.Я догнав ей сказал, если ты сейчас уйдешь, то больше ноги твоей здесь не будет.Cказал выбирай.Либо мы сейчас едем вместе к детям а потом обратно домой, либо ты щас уходишь и больше не возвращаешься.Она сказала, хорошо! И уходит.После этого она через два дня возвращается одна, уже заранее поговорим со своим мужем что тот приедет за ней и за ее вещами.Муж приезжает забирает ее и увозит.Разлука была очень сильной, плакали оба.Но, если два человека любят безумно, зачем мучаться? Что сделать, для того чтобы быть вместе.После этого прошло 4 месяца, но мы до сих пор созваниваемся с ней.И она просит извинения, за то что поступила так, говорит что не хотела этого, так получилось, не знала что со мной было.И теперь она хочет вернуться ко мне, что любит очень сильно.Говорит что в этот раз уже навсегда.Ну я конечно же обрадовался, но сказал ей, а где гарантия того, что ты обратно не убежишь к нему? Она говорит нет! И теперь она хочет чтобы дети до мая отучились в ее деревушке и после этого уедем куда нибудь.Может быть Вы меня посчитаете за идиота наивного, но забыть не могу я ее.Пытался уже много раз.И она все убеждает меня подождать до мая, обещает что все будет хорошо.Теперь вот запутался, не знаю что делать.А на вопрос, давай поговорим и все обсудим ответ один, все будет хорошо милый.Немного осталось жди.Стоит ждать или нет.А ведь к этому времени я могу и отдалить ее от себя.Знаю, в принципе времени осталось мало, полтора месяца.Но, эти муки ожидания для меня ужасные.И раньше хоть она когда каждый день звонила или через день нам хорошо было.А теперь, звонки реже а иногда и абонент не доступен.Да, я знаю, вы скажите, забудь ее, переболей и все такое.Но, сердце почему то надеется и верит что в уже в Мае мы будем вместе.Хотя соглашусь с Вами, разум так и говорит, мол забудь, тяжело будет, и это пройдет.Вот такая история у меня уважаемые психологи.Я прошу Вас подскажите что делать.Иногда у меня такое впечатление, что она легкомысленная, и что ей больше ничего не надо.Ведь у нее есть дом, муж, дети.А я для нее был неким объектом для секса и не более.То, есть жертвой.Скажите пожалуйста, что мне делать.Спасибо.

Ответы

здравствуйте,
конечно встретить человека женщину, которая тебя так зацепила тоже редкость и так просто пройти мимо этого очень тяжело и всегда кажется невозможно и страх ошибки из-за невозможности трезвого взгляда на ситуацию
ведь здесь нужно учитывать не только чувства но и социальные показатели наличие мужа детей видимо хороших отношений в семье.
Разрушить сложившуюся семью из категории не для слабых людей
нужно обладать большой силой своих отношений и для создания новой семьи силой обоюдной,
если один из вас а им являетесь вы сомневается это уже ответ.