где найти контент-менеджера на удаленную работу? - вопрос №102811

В Веб-студию Расоби требуется удаленный контент-менеджер с опытом работы от сайтов до порталов на  CMS:  1-C Birix.
Оплата сдельная.

Требования к кандидату:
знание фОТОШОП
знание html
знание Битрикс
знание seo (чтобы при наполнении в тексте не было мусора, который мешает роботу яндекса)
Примеры наполненых сайтов.

Креативное мышление, простое наполнение предоставленым текстом нам не интересно, человек должен уметь делать таблицы фото и т.п. со стилями, чтобы все это внятноподходило к дизайну сайта.

Просьба указывать стоимость Ваших услуг!

Дополнение автора от 01.08.11 17:49:33

пишите на почту: a.ivanov@rasobi.net

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, вам надо по фрилансам полазить, там точно найдете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сайте http:// Etxt.RU Вы можете найти удалённого работника, узнать цены, предложить свою оплату