Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что ко Мне чувствует Мой парень. Юлия 26.12.1989г.р., Алексей 15.02.1986 г.р. - вопрос №1028186

Ответы

Отношения большей частью построены на физическом влечении.Чувственный интерес тоже есть, но не очень высокий.Он вас несколько сдерживает, ограничивает.Вы привыкли к большей свободе воли и желаний.А с ним вы чувствуете себя непонятно.Отношения есть, а какой-то смысл ускользает.Возникает желание бороться за свои права.