работа в бассейне - вопрос №1028391

обираюсь работать тренером в бассейне, скажите кто знает помимо образования тренера, там нужен то ли аттестат о допуске к воде, то ли это какое-то повышение квалификации… кто знает о чем речь подскажите пожалуйста где это можно получить, сколько это займет по времени и стоимости.

Ответы

В какой стране будете трудоустраиваться? ( от государства зависит базовый регламент). Но вообще, обратитесь к заведующему бассейна — он обязан знать весь пакет документов и где их выдают — это самый легкий способ получить информацию. Кстати, уточните вопрос о необходимости медицинского образования ( бассейн часто посещают люди с отклонениями здоровья); в любом случае, необходимо пройти инструктаж о первой помощи на воде! Удачи Вам с работой!!!