Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как связана судьба Екатерины, 19.05.1992г.р и Олега, 17.05.1987 г.р. - вопрос №1028412

Лучший ответ по мнению автора

Отношения больше дружеские.Вы хорошо чувствуете друг друга.Вместе интересно.Полезно делать какое-то дело вместе.Почти родственники.Но желаний и эмоционального комфорта рядом не хватает для полноценных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вопрос не совсем корректен. Если вы имеете в виду — выйдете ли вы за него замуж, то нет, не выйдете. По судьбе у вас идут с этим сложности, но преодолимые. Вы словно энергетически закрыты для отношений.

Всех Благ!

у вас кармическая связь. Вас ждет беременность и свадьба с Олегом.

Чисто физическое влечение это еще никакя не связь.

@ SOFIA CHERNAYA