razgadajte moj son, pogalyjsta - вопрос №1028823

Zdravstvyjte, yvagaemie eksperti. pomogite pogalyjsta razgadatj son, snitjsja mne moj bivshij parenj, s kotorim mi vstrechalisj mnogo mnogo let nazad, no otnoshenija oborvalisj, hotja mi ne ssorilisj, kak govorjat, giznj razvela po raznim dorogam, yge davno eto bilo, 20 let nazad, sejchas prosto obshaemsja, hotja s ego storoni estj nadegda na vozobnovlenie otnoshenij, hotja ja v brake i on toge, snitjsja on mne i prosit, ne zvoni mne pogalyjsta nikogda, mne boljno ochenj, kogda ti zvonish, ja ne mogy s toboj obshatjsja, chto bi eto znachilo?ja rodilasj 9 janvarja 1972 god, on- 23 dekabrja 1969, esli ne oshibajysj v gode rogdenija, spasibo otvetivshim

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба тянетесь друг к другу, он думает о вас но умом понимает что невозможно все взять и изменить, слишком много препятствий на вашем пути, вы оба несвободны.Возможно он уйдет в тень на некоторое время… Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предвещает о разочаровании в человеке, неоправданные ожидания.