Очень часто сниться сон что я не могу найти свой дом или квартиру бывает что не могу найти ту в которой сейчас живу или в той которой жила или новый дом который я еще не знаю. И этот сон сниться очень давно мне еще с детства. Они все разные но в каждом не могу найти но нахожу впоследствии. Ксения - вопрос №1029039

Хотите глубже понять что-то, связанное с вашими корнями, семьёй, родом. Возможно, даже не понимаете, что именно ищете, но что-то притягивает. Может есть какая-то тайна, которую вы хотели бы раскрыть (что-то о вашем происхождении, какие-то особые значимые обстоятельства, и т.д.)...
Если такое есть, не сопротивляйтесь, начните что-то делать в этом направлении, и беспокойство уйдёт, когда вы начнёте получать информацию. Не сразу, но вы найдёте ответы.

17.04.14

Здравствуйте!

Дом – символ жизни и судьбы человека и тело человека и то, что происходит с человеком, в нем происходит. Если во сне вы не могли найти свой дом, то полностью утратите веру в честность людей. 

17.04.14

Вы ищите свое место в жизни.Пока вы не определились и все неустойчиво в вашей жизни.Возможно со временем найдете что-то свое...

17.04.14

Доброго здоровья! Просто вы пока не нашли себя саму в жизни. Вы не можете определиться. Нет определенности и цели. Дорог много а выбрать не можете. Не знаете как и куда дальше. :) Благодатных снов ! 

18.04.14
Вы ищете СЕБЯ по жизни, свое предназначение. Частично находите, но снова теряете… Вас не удовлетворяет то место в жизни, которое Вы занимаете.
28.02.17
Вы находитесь в поисках самой себя, дома и семьи, которую утеряли когда то
Прмощи Вам, по истине Творца.
22.01.21
и меня преследовали такие сны, я думаю, что сон нам показывает, что мы неправильно живем, что наше место не здесь, отсюда и поиски квартир и дома. нужно задуматься, живете ли вы своей жизнью или вам приходится подстраиваться под кого-то и играть чужую роль.
03.05.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store