Все идет не так в жизни. Черная полоса... депрессия... - вопрос №102933

От недавнего времени у меня все идет не так:

Всю свою жизнь я был и есть лидером во всем. Учился в школе очень хорошо, в спорте был капитаном команды, занимал почти всегда первые места. Поступил в два университета. В одном и во втором был старостой группы – они учились лучше других групп, потому что я мог договорится с преподавателями. Я перевелся набюджет и получал повышенную стипендию. Два года в ночную смену работал в игротеке и у меня были деньги, после чего год работал менеджером в одной фирме, тратил в неделю 2-5 часов, а получал денег в 3-5 раз больше чем моя повышенная стипендия. У меня была девушка с которой мы виделись каждый день. Я поступил в магистратуру и дипломы бакалавра, специалиста и магистра защитил на пять.

Год назад, когда я поступил в магистратуру, мы расстались с девушкой, я нашел черную работу и получал нормальные деньги. После нового года встретил новую девушку и влюбился в нее, у нас все хорошо. Этим летом защитил диплом на 5 и думал найти работу по специальности, девушка уехала в село к своим родителям, я думал она будет одну неделю у меня, одну у родителей. Думал купить себе мотоцикл, который я хотел уже 6 лет себе купить. В конце лета поехать на море. В сентябре снять со своей девушкой квартиру и жить вместе, отдельно от парней с которыми я снимаю квартиру, но нет… все пошло не так: работу не нашел, говорят что у меня мало опыта, что мне перезвонят, что я чего-то не знаю, что я не прошел конкурс. Так как я закончил один университет, то мать перестала мне давать деньги, а черную работу мне на столько урезали в объеме, что я скоро буду по урнам шастать, что бы выжить. У меня отца нет, а мать мне сейчас звонит только для того, что бы узнать нашел ли я себе работу и больше ее ничего не интересует. Девушка приезжает 1-3 раза в месяц в город по своим делам и параллельно со мной встречается (1-2 дня). Родители моей девушки нашли ей работу по специальности в школе, а доучиваться в университете она будет заочно и теперь будет жить у родителей, то есть мне дальше нужно будет жить с парнями, которые пьют, гуляют и ничего не делаю дома. Недавно у меня поломался телефон и все номера не восстановить.

Все идет не так и я думал не сдаваться… мне на работе сказали что я не знаю каких-то программ, а я запомнил эти программы, пришел домой и все их изучил, поработал (программист я по специальности), но это не помогло при следующей попытке устроится на другую работу.

Чтобы не делал ничего не получается и у меня уже опускаются руки.

Как все выдержать и что-то изменить к лучшему?

 

02.08.11
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Когда все катится непонятно куда, нужно понимать, что пришло время крутого перелома в жизни, т.е. Вы через эти испытания проходите подготовку к новому этапу жизни. Поэтому сейчас соберите всю волю в железный кулак и начинайте поворачивать свою судьбу. Пришло время прикоснуться в жизни к более  серьезным знаниям о жизни. Почитайте книги Джона Кехо «Подсознание может все» и  Ога Мандино «Величайший торговец в мире». Это для начала. Выберите себе эксперта, который Вам поможет и верьте в себя. Успехов Вам.

03.08.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store