Благоприятное ли сейчас для меня время менять работу. И не проиграю ли я, если сейчас займусь сменой работы. На старую работу уже нет ни нервов, ни сил... Ольга 7.11.1984, родилась примерно в 07.15, п - вопрос №1029371

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! В августе Вам неожиданно поступит предложение, о более перспективной работе! Новая работа принесёт Вам, совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более благоприятным временем будет конец лета-начало осени… Стоит подождать пока..

Доброго здоровья! Желание у вас то есть, но возможности как таковой пока не будет. Большая вероятность хорошего случая будет в начале нового года. Потерпите.

Да именно сейчас, я бы даже сказала слова Ленина стоит менять работу вчера. Вчера — это уже с начала Лунного затмения проходившего 15 апреля. А вот терпеть я Вам вообще не советую. Вам необходимо начать действовать по Солнечному Скорпиону — резко, быстро и четко. А вот что Вам мешает это рассмотрение более детально натальную карту. Для обращения за профессиональной платной консультации Вам необходимо ещё указать место рождения. Удачи Вам в переменах!

Потерпите чуток до сентября, она сама вам подвернется.

Здравствуйте. Сейчас не такое благоприятное время для смены работы. Для вас лучшим временем может стать  лето, переходящее в осень.