Гульнара 21.10.1979 г. 4.00 Башкирия г.Октябрьский. В моей жизни все идет наперекосяк.Муж меня наверное разлюбил.Много пьет,орет на детей.С работой не получается.Я как в 2012 году потеряла работу,не.. - вопрос №1029508

могу найти другую, которая соответствует моему образованию.Нет вакансий.или очень маленькая зарплата.Как мне найти высокооплачиваемую работу по душе и наладить отношения в семье.Денег в семье нет.Что происходит? Как наладить жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

квскоре все наладиться во взаимоотношениях с мужем.удачу можно привлечь!!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA