здравствуйте. я с детьми проживаю с бывшим мужем в муниципальной квартире, можно ли эту квартиру приватизировать и воспользоваться материнским капиталом, чтобы выкупить долю квартиры у бывшего мужа. - вопрос №1029655

Ответы

Да, конечно. Приватизируйте в равных долях на каждого проживающего (зарегистрированного), а затем подавайте документы на выкуп доли бывшего супруга. Лишь бы Ваш бывший не заупрямился и не отказал в продаже!