Отключение пользователей от сети WIFI - вопрос №1029842

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как посмотреть список всех подключенных к моему WIFIроутеру устройств? Можно ли это сделать встроенными средствами...Windows 7(64 бит)? Если нет какую программу использовать чтобы хотя бы создала нормальный лог файл на диск? Программы Йорк и Вайфай Хоумдейл не подходят… Непонятно как ими пользоваться, а первая вообще постоянно в ожидании отклика так как записывает любые передачи данных… каждую секунду по 100 записей… каждый байт куда и откуда послан и когда удается все таки нажать стоп… все исчезает с главного экрана и продолжает зависать… Спасибо большое.Вторая показывает мой адрес… допустим 192.168.1.2. и MAC- адрес… только не пойму что это… он принадлежит моему устройству или нет? Или, допустим, я хочу отключить пользователя от моей сети… или всех пользователей? Для этого хватит захода на страницу роутера в браузере и смены ключа шифрования главного? Или на этой странице можно посмотреть все устройства? Тогда в каком разделе обычно они отображаются? Спасибо за консультацию!

Лучший ответ по мнению автора

Как посмотреть список пользователей подключенных к вашему WI FI роутеру как это делается можете посмотреть здесь wi fi .

По поводу отключения пользователей — в настройках роутера меняете ключ шифрования. Так же там в настройках есть ограничения по подключениям, а т.е. какое количество пользователей одновременно сможет подключаться к вашему роутеру.

Советую вам использовать метод шифрования ключа WPA2-PSK.

Взломать все возможно, как бы не был защищен ваш роутер...

Рекомендую вам почитать статьи о методе взлома wi fi, а так же их защите на этом сайте ССЫЛКА, я думаю будет полезна вам информация о том как защитить себя от взломов.

17.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

от 55 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Читать ответы

Alexander

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Компьют. безопасность
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store