Отключение пользователей от сети WIFI - вопрос №1029842

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как посмотреть список всех подключенных к моему WIFIроутеру устройств? Можно ли это сделать встроенными средствами...Windows 7(64 бит)? Если нет какую программу использовать чтобы хотя бы создала нормальный лог файл на диск? Программы Йорк и Вайфай Хоумдейл не подходят… Непонятно как ими пользоваться, а первая вообще постоянно в ожидании отклика так как записывает любые передачи данных… каждую секунду по 100 записей… каждый байт куда и откуда послан и когда удается все таки нажать стоп… все исчезает с главного экрана и продолжает зависать… Спасибо большое.Вторая показывает мой адрес… допустим 192.168.1.2. и MAC- адрес… только не пойму что это… он принадлежит моему устройству или нет? Или, допустим, я хочу отключить пользователя от моей сети… или всех пользователей? Для этого хватит захода на страницу роутера в браузере и смены ключа шифрования главного? Или на этой странице можно посмотреть все устройства? Тогда в каком разделе обычно они отображаются? Спасибо за консультацию!

Лучший ответ по мнению автора

Как посмотреть список пользователей подключенных к вашему WI FI роутеру как это делается можете посмотреть здесь wi fi .

По поводу отключения пользователей — в настройках роутера меняете ключ шифрования. Так же там в настройках есть ограничения по подключениям, а т.е. какое количество пользователей одновременно сможет подключаться к вашему роутеру.

Советую вам использовать метод шифрования ключа WPA2-PSK.

Взломать все возможно, как бы не был защищен ваш роутер...

Рекомендую вам почитать статьи о методе взлома wi fi, а так же их защите на этом сайте ССЫЛКА, я думаю будет полезна вам информация о том как защитить себя от взломов.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк