Здравствуйте, в последнее время в жизни наступила черная полоса, два месяца предательски ушла любимая девушка, друзья для меня если честно перестают... - вопрос №1030000

быть друзьями, хотя прошли с ними огонь и воду в свое время, в жизни сейчас практически ничего нового не происходит, не что делать, не знаю за что браться, если 2014 год для меня не принес ни чего хорошего, а лишь наооборот, отнял все что только можно, когда же все наладится в моей жизни, я даже не прошу сейчас белую полосу, хотя бы белую ниточку..

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы выйдете на совершенно другой уровень жизни в течении года. Всех благ и силы.

Здравствуйте Дмитрий, перед Вами открывается ценный шанс, который Вы не должны упустить. Либо Вы получите практическую поддержку, либо хорошее предложение. Возможно, появится возможность заработать приличную сумму.Учитесь концентрировать все свое внимание на деле, которым заняты, вместо того, чтобы тревожиться о будущем или горевать о прошлом. Учитесь не только «делать свое», но и «быть собой».Вы, хороший человек, ловкий, у вас все получится, не стоит так опускать руки.Жизнь продолжается и она прекрасна))).Все будет у вас хорошо, все наладится, вот увидите. Мудрости и понимания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

Здравствуйте!

Это испытания и их нужно пройти, не бывает в жизни человека чтобы всегда всё было хорошо.

Здравствуйте, вам нужно наладить в первую очередь материальное благополучие. Остальное приложится. Ждите изменений уже к июлю.