ребят почему на мой вопрос не отвечают,задала Союзнику и деньги списались - вопрос №1030041

300 p

привет, подскажите, что делать мне очень очень плохо мне нужен мой путь всю энергею забирает муж(второй), не слышет меня вообще, не могу ничего делать, я понимаю, что это наверное бред, но я не могу так больше жить

Ответы

Добрый день, Ирина!

В такой ситуации Вам необходимо выбрать специалиста и работать индивидуально)))

Только Вы сами сможете найти Свой Путь! Слушая себя, свои желания)))Услышав Голос своей Души… тогда и энергия появится, и крылья вырастут… а пока,  значит не в своей «Лодке плывете» и пришло время, что-то менять в себе и в своей жизни… Так как «Все, что не делается Все к лучшему!»

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы найти свой путь, найти себя, стать собой, научиться жить и нести ответственность за себя и свою жизнь. Это сделать можно, нужно, но не всегда просто. Специалист Вам в этом поможет.

Что касается отношений с мужем, то их тоже можно наладить, в зависимости от того, какие цели Вы ставите перед собой, и какими видите эти отношения. Об этом тоже нужно разговаривать и работать с этим.

Ну, а, как Вы пишете, всю энергию забирает муж, возможно, эмоционально Вы выкладываетесь для мужа. А он, возможно, подавляет Вас своей энергией, нажимом, силой. Эта ситауция, котрую нужно рассмотреть подробнее и проработать.

В любом случае, если у Вас есть желание что-то изменить (а оно у Вас есть, раз Вы написали сюда), то все получится. Главное — верить в результат, хотеть его и работать над этим.

Буду рада Вам помочь, пишите.

С уважением, Зуева М.В.

Здравствуйте, Ирина! На что расходуется ваша энергия сейчас?  Её у Вас ни кто забрать не может, Вы отдаете её сами, возможно доказывая что- то мужу, тревожитесь, раздражаетесь, обижаетесь, а на все эти эмоции нужны силы, нужна энергия. Чтобы ситуация начала меняться в том направлении в каком Вы хотите, Вам необходимо понять что происходит в реальности. Без перетолковывания, домысливания, а так как есть. И исходя из сложившейся обстановки искать пути выхода используя ваши возможности. Начинать придется с себя: пересматривать убеждения, изменять мышление, в общем не жить в ожидании, что должен измениться муж. Он измениться если начнете меняться Вы. Удачи и мудрости Вам!

Привет, Ирина!

Да, есть такие люди, которые действительно делают всё, чтобы забрать как можно больше на себя внимания, при чем негативного. Это странное явление, но достаточно распространено. Другой момент, что Вы ему такое говорите, что он не слушает вас!? Может он не настолько плохой и Вы говорите без учета его интересов.

На самом деле очень мало информации, чтобы дать Вам развернутую помощь, которую вы сможете сразу же использовать. Вам действительно необходимо выбрать специалистов, написать каждому, выбрать наиболее разумный и точный ответ, и далее уже пройти подробную, личную консультацию у него. Всё может быть гораздо проще, чем вам кажется сейчас.

Добрый день, Ирина! Ирина, а как Вы делаете так, что муж забирает у Вас всю энергию? Либо Вы активно вкладываетесь в отношения и ничего не получаете взамен или получаете, но не то, что ожидали. Вам нужен свой путь — это очень важно для Вас. Предположу, что рядом со вторым мужем Вы потерялись, Вы что-то хотите сказать ему, но он Вас не слышит. Когда тебя не слышит другой, прислушайся к себе — куда уходит энергия, что это за источник, откуда я черпаю энергию, был ли у меня в жизни свой путь и если был, то где я его потеряла. В этой работе важна поддержка, самой справиться очень тяжело, т.к. невыносимо плохо и силы на исходе. Ирина, рекомендую работу со специалистом, а уже с каким — это Ваш выбор! Это и будет первым шагом в поиске своего пути! Все в Ваших руках, удачи Вам, Ирина!

Здравствуйте.

Если «всю энергию забирает муж», значит Вы позволяете это делать.

Если он Вас «не слышит», значит Вы не умеете говорить «на его языке»

Муж второй: проанализируйте ситуацию на предмет повторения. Возможно, Вы наступаете на «те же грабли».

Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Доброе утро. Ирина,

Первое Вам нужно обратиться к администрации сайта- они помогут вам вернуть списанные средства от «Союзника».

Второе. Вам стоит обязательно пройти медицинское обследование, потому что потеря жизненной «энергии» свойственна для проблем с щитовидной железой (гинеколога пройти в том же обязательном порядке) И если проблема в ней, то специальные таблеточки нормализуют ваше состояние

Третье. Вам стоит выбрать сертифицированного семейного психолога/психотерапевта, который:

*проанализирует ваши семейные отношения и вас в них (проблемы в семье не возникают на пустом месте и мгновенно), выявит и поможет убрать ваши ошибки,

*поднимет вашу самооценку и уберет ваши страхи- это сделает вас и уверенной в себе и смелой в отношениях с мужем

* научит вас парировать на негативные высказывания мужу и его не внимание

*оснастит вас новыми моделями поведения и методами взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальными-это позволит перевести семейные отношения на качественно -новый уровень

*научит специальным техникам разговора  с мужем, при которых муж вас наконец-то услышит вас и так далее

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Дорогая Ирина,

вам дали уже немало ценных советов, прислушайтесь ко всем, от себя добавлю, что вам необходимо обратиться к врачу или хорошему целителю (вот ссылка, рекомендую http://www.liveexpert.ru/e/panakea, здесь вам 100% помогут!).

Но помните,  что проблема забора энергии все-таки идет от вас,  вы этого осознать, конечно, не можете, это идет на глубинных уровнях — то есть у вас энергетическая зависимость от вашего супруга (вампиризм, где вы являетесь жертвой), и откачка жизненной энергии идет сразу по нескольким каналам (щитовидка, солнечное сплетение и центр Хара ), поэтому работать необходимо также и с психологом  - чтобы изменить глубинное ощущение жертвы на нормальное отношение к себе.

Света вам и любви!

Вы живёте вместе( значит комфортно и уютно в семье должны чувствовать оба партнёра), прекрасно пониаете, что за семью создали, что за мужчина с вами рядом. Нормальная семья, где люди любят друг друга-это тихая гавань, где тепло, клмфортно, уютно обоим партнёрам, где рады друг другу, скучают, понимают, оберегают, защищают, вместе решают все проблемы, разговаривают, прикасаются, чтобы отдать и почувствовать любовь, где единство и гармония во всём. Ваша семья такая? Некоторые отношения не стоят того, чтобы над ними работать, сохранять их. Поймите, что мы живём один раз, не для кого-то, или вместо кого-то, мы проживаем свою собственную жизнь. На что-то человек так и не решается, многого боится, от чего-то отказывается из-за страха не справиться, даже не дав себе шанса. И так многие и во многом. Живут по инерции, не меняют, боятся, закрываются в раковине, думают, что неурядицы пройдут, что само рассосётся. А потом очнутся-а уже и жизнь-то эта пролетела…Стройте свою жизнь по своим планам, желаниям, понятиям. Подумайте о том, что Вы молодая, умница и красавица, интересная, весёлая, жизнерадостная, лёгкая, хорошая. Вы достойны быть любимой самодостаточным, любящим, надёжным, сильным мужчиной. Вы ценны сами по себе, заслуживаете уважения, обожания просто так, ни за что. Вы ни в чём не виноваты и никому ничего не должны. Всегда помните об этом. Многое зависит от Вас. С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, те мужчины, которых мы заслуживаем. Почему Вы остаётесь рядом с ним до сих пор? Жизнь в состоянии постоянного стресса, чувства ненужности, обиженности. несправедливости, угнетённости не принесёт ничего хорошего. Учитесь ценить, любить, уважать себя. Поговорите с мужем очень серьёзно, когда будете оба в хорошем настроении, наедине. Он должен знать, что Вы чувствуете, хотите, как видите правила функционирования вашей семьи, порядок вашего взаимодействия, обязанности каждого и Ваше в первую очередь право и время на отдых и расслабление. Он должен понять, семья-это тихий очаг, а не поле военных действий, что Вы -его любимая и любящая женщина, которую нужно оберегать, поддерживать, ценить и лелеять(иначе это будет делать кто-то другой:)-это замечание лично для Вас:), что всё очень серьёзно, что дальше так продолжаться не будет.Говорите спокойно и уверенно. без упрёков и обвинений. Начните разговор с того, насколько дороги Вам семья, он, отношения. Итогом разговора должно стать приемлемое для вас двоих решение по выходу из сложившихся трудных для Вас обстоятельств. Разговор поможет Вам понять своего мужа (вообще в гармоничных парах разговаривают обо всём постоянно, обговаривают проблемы), степень единства семьи и вообще целесообразность её существования. Помните о том, что Вы сами по себе ценны, не должны выпрашивать уважение и любовь, Вы и так этого достойны, потому что хорошая. Уговорите мужа пообщаться в чате, я дам ему несколько рекомендаций, всё конфиденциально. Обращайтесь сами-помогу в любом случае. Обдумайте всё и принимайте решение. Постарайтесь поговорить с мужем как можно раньше, это всё равно прийдётся сделать, во всяком случае, Вы для себя определитесь. Вам необходимо начать жить и дышать легко, стать снова самой собой. Всего Вам хорошего.

Ирина, добрый день! ПРИ-знание проблемы, это уже начало пути для ее решения. Попытавшись что-то изменить в своей жизни знакомыми и привычными  способами не привели к успеху.

 Ирина, вам нужно четко осознать, чего хотите, каких изменений, что не устраивает вас в вашей жизни.

" но я не могу так больше жить" — пишите вы. Как так? Как хочется? Что для этого готовы сделать, изменить, измениться сами?

Появиться цель,  ресурсы тоже появятся. А дальше небольшими шагами, иногда возвращаясь к привычному, двигаться и двигаться вперед.

  Дойдя до стадии истощения, вы уже многое прошли. Поверьте, дальше, если будете работать над собой, силы появятся. Всего вам доброго!

Здравствуйте, Ирина! Мой Вам добрый совет, если вы действительно решили разобраться и разрешить эту ситуацию которая причиняет вам дискомфорт в жизни, то не стоит терять драгоценное время, нужно просто выбрать специалиста — психолога и уже в индивидуальной работе НАЧАТЬ работать и действовать. Ведь вы взрослый человек и понимаете, как может специалист помочь вам лишь одним ответом на ваш вопрос? Если вы хотите получить даже развернутый ответ, то очень много не хватает еще вводных, что бы объективно посмотреть в чем проблема. Я бы и рада вам помочь, да вот только пока у меня еще куча вопросов к вам прежде, чем я смогла бы смоделировать ситуацию в целом, а именно в чем может быть причина. Для начала я вам предлагаю прочесть пару моих статей и вы там уже сможете увидеть те ответы которые вы так ищите…

«Если ты простил человеку все, значит с ним покончено.»

Зигмунд Фрейд

Обида - это чувство, которое возникает у человека тогда когда как он считает, к нему относятся несправедливо. … Обида - это глубоко подавленный гнев. статья  ОБИДА и статья Открой миру свое сердце и познай себя

Ирина, если Вы серьезна настроены и решитесь начать работать, всегда буду рада вам помочь, обращайтесь. Желаю вам обрести гармонию в душе и главное научиться радоваться жизни!

Здравствуйте!

В природе, в отношения абсолютно, между всеми существует энергетический обмен, и только там мы может отдать энергию и принять ее обратно. Но если это не происходит, тогда  возникает неудовлетворение, усталость, раздражительность, злость. Саму энергию, внутри себя, мы не можем выработать, вот поэтому, если нет отдачи нам тяжело.

Что делать?

-Учитесь не отвечать эмоциями. Даже больше – учитесь вообще не реагировать эмоционально-негативно.

— Провоцирует вас на скандал – выйдите в другую комнату, отвлекитесь и возвращайтесь, когда успокоитесь

-. Вспомните о медитации, релаксе и любых других средствах «самосохранения нервной системы».

-Будьте мудрой и хитрой – учитесь менять ситуацию под себя.

Многое зависит только от Вас, и если это тот человек, которого Вы любите, работайте в этих направлениях, если нет- уходите от него.

С ув. Ирина.

Привет Ирина, к сожалению не всегда удается нам найти именно правельный путь в своей жизни, не которым это удается сразу другие ищут всю жизнь.Но это не говорит о том что нужно здаваться нужно искать.Про энергию вашего мужа пока не знаю почему так у вас с ним происходит, это нужно обсуждать индивидуально а может он энергитический вампир слышали про такое? А вот про ваш бред как вы написали нужно разговаривать кто вам сейчас даст какой ли бо ответ если не знает всех ваших проблем, так что пишите выбирайте консультируйтесь, да и прибудет с вами удача.

Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо научиться строить границы с мужем, для того, чтобы ваша энергия никуда от вас не уходила. Этот навык поможет вам быть более устойчивой в отношениях и лучше себя чувствовать.

Буду рада помочь при вашем обращении.

Здравствуйте, Ирина.

1. По поводу денег обратитесь к www.liveexpert.ru/e/esupport Вам обязательно помогут вернуть деньги.

2. Это не бред, а крик Вашей души. Наступило время изменить свои отношения с мужем. Обратитесь к специалисту или постарайтесь самостоятельно решить свой вопросс помощью некоторых рекомендаций.

— примите своего мужа таким какой он есть со всеми минусами и плюсами.

— не жертвуйте собой ради него, научитесь говорить нет, когда Вам что-либо не хочется.

— перестаньте с ним ссориться (если такое наблюдается). Решайте вопросы спокойно. К примеру, если Ваш муж Вам грубит, то просто скажите, что Вам это не нравится и если он не прекратит, то Вы будете вынуждены покинуть помещения. Не отвечайте грубостью, если вдруг продолжит говорить Вам что-то обидно. Покиньте помещение и примите холодный душ или умойтесь холодной водой, что бы снять напряжение. Несколько раз так ответите ему, он научится Вас уважать.

— Занимайтесь время от времени своими любимыми делами, набирайтесь энергии.

— Если Ваш муж, не хочет говорить, то не принуждайте его.

— Найдите человека которому Вы сможете высказывать свои переживания или заведите дневник. Когда Вы подавляете в себе свои отрицательные чувства, то Вы убиваете Вашу любовь к нему.

— Не упрекайте его если даже он в чем-то виноват.

— Позвольте ему любить Вас и заботиться о Вас.

Если у Вас есть желание, то можете написать в чат, рада буду помочь.

Удачи Вам и женской мудрости.

Ирина! Как-то не очень понятен ваш вопрос. Вы пишите, что вам нужен свой путь. означает ли это, что вы почувствовали свой неправильный выбор? Это похоже на то, как если бы вы шли какой-то дорогой, куда-то, а спутник — попутчик, которого вы выбрали, препятствует, мешает, спорит с вами — мешает идти. И, вы всю энергию тратите на споры, разговоры, а дело стоит на мертвой точке — нет движения. Вы хотите одно, он тянет в другую сторону. Тогда конечно, как говорится — когда в товарищах согласья нет, воз и ныне там.

И, тут напрашивается  вопрос, на который хорошо бы иметь от вас ответ. Вы хотите и дальше идти одним путем, но найти согласие, или понимая, что согласия не будет, разойтись, пожав друг другу руки, и идти каждому своей дорогой? Вопрос выбора бывает очень тяжелым моментом, когда отягощен взаимозависимостью, которую вы также можете чувствовать. Все решаемо, Но, для начала, хорошо бы вам самой понять, что вы хотите в ситуации, когда так больше жить не можете. А, как бы вы хотели жить?

Добрый день, Ирина!

Может Вам сможет помочь следующая информация:

www.liveexpert.ru/journal/view/895875-mirovozzrenie-ili-kak-izmenit-zhizn?id=715851

www.liveexpert.ru/journal/view/904925-transformaciya-zhiznennogo-scenariya?id=715851

С уважением, Елена.

Здравствуйте!

Вы живете в зависимости от мужа. Вы не обязаны во всем советоваться с мужем, но делаете это. Зачем? Вы умеете быть самостоятельной?

По-моему ваш муж не забирает никакую энергию у вас. Просто он лишил вас самостоятельности, а вы боитесь ее проявить и начать жить по желанию своему, чтобы муж пошел за вами и интерес у него появился к вам.

Поэтому лучше станьте более самостоятельной и заинтересуйте мужа сильнее, чтобы он уважал ваши решения и поступки. Все в ваших руках!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Ирина! Понимаю, устала. Вселенский причинно-следственный закон, согласно которому те или иные действия человека определяют его судьбу. Второй муж и снова грабли. Как бы вы хотели жить? Есть сценарий? Подумайте о сценарии на природе с листом бумаги и карандашами. То, что будет приходить на ум, рисуйте, калякайте, пишите разными цветами. После подобного рисования своё художество порвите, сожгите и пепел сбросьте в воду. Продолжайте рисовать до первого понравившегося вам рисунка. То, что понравится возьмите с собой и поместите в квартире. Пусть побудет в квартире в развёрнутом виде. Если будут вопросы, пишите.

тяжелая ситуация, над которой надо работать и все изменится

Поменьше дарите день и ночь свою энергию, а начните себя любить и всё прекратится!

Он сам у вас не забирает. вы сами даёте. Поэтому как давали так и перестаньте и добейтесь просто от него тоже любви и отдачи если он вас тоже любит. То. что вы описали сплошная жертва с вашей стороны, «пей меня кому не лень» — так вас слышу.

Тогда будете жить и ещё как. Будет вначале немного тяжело так как в этом сломать себя тяжело, но если выбор между плохими последствиями и сломить себя то лучше второе чем первое. Второе вы выдержите и всё у вас осядет и всё наладится с мужем. Сказала бы — немного приготовьтесь к войте с мужем так как много чего вы делали до сих пор, придётся прекратить ради ваших отношений и любви. Будет больно, но не больнее чем сейчас. Поэтому берите крутой поворот и в путь:)

Если что пишите- помогу! Удачи.

Перестаньте сами ему отдавать свою энергию, ведь она ваша и вы являетесь тем, кто распоряжается отдать или не отдать. Это уроки жизни, которые вам надо получить и выучить. А то, что вас не слышат, говорит о том. что вы не слушаете, что говорит муж — сопротивляетесь. Зайдите ко мне в кабинет и напишите, как и что не слышит ваш муж, тогда я точно вам скажу чего вы не слышите