Помогите разгадать сон!!! - вопрос №1030355

Уважаемые эксперты, помогите разгадать сон! Снится мне, что я в помещение, вроде парикмахерской стригу волосы, делаю стрижку, после чего иду за деньгами, чтобы рассчитаться с парикмахером, достаю конверт, вытаскиваю оттуда бумажные купюры и начинаю пересчитывать, пачка достаточно толстая, но во сне я понимаю, что должна экономить и не разбрасываться деньгами, потому что предстоит еще много трат. В итоге я ей отдаю купюру номиналом 500 рублей прямо в руки.

далее мне снится, что я получаю сообщение от любимого мужчины на свой телефон, с которым мы в данный момент не общаемся и отношения очень запутанные. Помню. что содержание текста очень теплое и там были ласковые слова в мой адрес и в конце какой-то рисунок. Дальше сон резко переносит меня в другое место и я вижу, что мы с этим мужчиной, которого я люблю, стоим на улице под дождем и смотрим на здание напротив. Я во сне понимаю, что нам надо зайти в это здание, дождь ведь и я хочу туда зайти, а он поворачивается и бежит в другую сторону, сказав мне, что ему надо увидеться с каким-то мужчиной, причем пока он бежит, он несколько раз поворачивается ко мне и вроде как зовет с собой, но я отхожу на обочину дороги и остаюсь ждать его там, смотря ему в след...

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что Вы избавитесь от какой то проблемы, при чем связана она будет с финансами.Все же режим экономии Вам не помешает в данный момент.Приснившийся дом-это совместная жизнь, то, что не вошли в него, значит еще не время.Но он любит Вас, а это главное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Вас ждут новости ( бумажные деньги) и новые начиная в жизни ( стрижка волос). Вы с мужчиной смотрите на дом — есть желание создать свою судьбу (дом) вместе, но он уходит. Всеравно его тянет к вам и он хочет вернуться, так постоянно оглядывался. :) Благодатных снов !

Здравствуйте, первая часть сна к деньгам, прибыли небольшой или приятной покупке. Вторая часть сна, к сожалению неблагоприятная, такой сон указывает на расставание с ним.